Рекламные ссылки:
           
Get Adobe Flash player

Итоги научно-практической конференции


 

 
(18-19 апреля 2012 года)
 
         Призовые места распределились следующим образом:
 
в номинации: «Научно-исследовательская работа»:
 
1 место заняли студенты 301 з/в группы – Башкирова Н., Маркин М.
Тема: «Состояние полости рта у студентов ГБОУ СПО ЛО «ТМК» .
Руководитель Табачук Т.М., преподаватель стоматологии.
 
1 место заняли студенты 401 ф группы– Борисова В., Масленникова А.
Тема: «Псориаз».
Руководитель Матюнина Н.И., преподаватель дерматовенерологии.
 
2 место заняла студентка 401 ф группы – Кузнецова А.
Тема: «Влияние света и цвета на психофизиологическое состояние человека».
Руководители Васильев Н.Ю., преподаватель психологии,
     Балобанова О.А. преподаватель физики.
 
3 место заняли студенты 21 с/д группы Борисова П., Бондарь Е.
Тема: « Осторожно- нитраты!».
Руководитель Каторгин С.П., преподаватель гигиены.
 
в номинации: «Учебно-исследовательская работа»:
 
1 место заняла студентка 101 л/д группы Жигалова Д.
Тема: «Роль питания в профилактике атеросклероза».
Руководитель Бурцева В.Н., преподаватель основ сестринского дела.
 
2 место заняли студенты 301 з/в группыСемьян О., Наконечная В.
Тема: «Математическая статистика и её роль в медицине. Медико-демографические показатели».
Руководитель Парфенова Т.В., преподаватель математики и информатики.
 
2 место заняли студенты 401 ф группы Гоголева Т., Блащук И.
Тема: «Грудное вскармливание-золотой стандарт педиатрии».
Руководитель Иванова С.Н., преподаватель педиатрии.
 
3 место заняла студентка 101 л/д группы Башмакова А.
Тема: «Здоровое питание в борьбе с лишним весом».
Руководитель Бурцева В.Н., преподаватель основ сестринского дела.
 
3 место заняла студентка 101 л/д группы Железникова В.
Тема: «Роль уровня холестерина в профилактике заболевания».
Руководитель Бурцева В.Н., преподаватель основ сестринского дела.
 
3 место заняли студенты 101 л/д группы Дробинин А., Глотов В.
Тема: «Здоровый образ жизни в профилактике гипертонии».
Руководитель Бурцева В.Н., преподаватель основ сестринского дела.
 
3 место заняли студенты 501ф группы Степанова Е., Мятина О.
Тема: «Роль физической активности в коррекции избыточного веса».
Руководитель Молодцова И.А., преподаватель ЛФК.
 
в номинации «Учебно-просветительская работа»:
 
1 место заняли студенты 101 л/д группы Вихрова И. и 21 с/д группы – Бельская А.
Тема: «Социально-просветительский проект «Дом радости».
Руководитель Бурцева В.Н., преподаватель основ сестринского дела.
 
1 место заняли студенты 21 с/д группы Бондарь Е., Борисова П.
Тема: «Социально-просветительский проект «Путь к сердцу».
Руководитель Молодцова И.А., преподаватель ЛФК.
 
2 место заняла студентка 21 с/д группы Бондарь Е.
Тема: «Юность комсомольская моя».
Руководитель Калинина Т.Н. , преподаватель русского языка и культуры речи.
 
2 место заняла студентка 21 с/д группы Констанц Н.
Тема: «Эта улица нам рассказала».
Руководитель Калинина Т.Н. преподаватель русского языка и культуры речи.
 
3 место заняла студентка 21 с/д группы Борисова П.
Тема: «Здесь был рубеж, здесь шли бои...».
Руководитель Калинина Т.Н., преподаватель русского языка и культуры речи.
 
3 место заняли студентки 21 с/д группы Фисун К. и 101 л/д группы Шаталкина В.
Тема: «Симметрия вокруг нас».
Руководитель Парфёнова Т.В., преподаватель математики и информатики.
 
3 место заняли студентки 101 л/д группы Степанова Т., Седунова Ю.
Тема: «Прекрасное в мире анатомии».
Руководитель Деревягина Н.С., преподаватель анатомии и физиологии.